postheadericon Телефоны доверия

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Всероссийский детский телефон доверия  тел. 8−800−2000−122

Телефон доверия для взрослых тел. (3843) 713−064, (3843) 713−063

Телефон доверия для детей и подростков  тел. 8−800−200−01−22 (бесплатная горячая линия).

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»
по вопросам нарушения прав и законных интересов воспитанников и их родителей (законных представителей)

Адреса электронных приёмных:

–  Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка: koin-nkz.ru   ;

– Департамента образования и науки Кемеровской области: REGER@RUOBR.RU;

– Уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области: KEMEROV@REDETI.RU;

– Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области: GLASKO@LIST.RU.

Телефоны специалистов:

46-81-55 – Соловьева Юлия Александровна, председатель Комитета образования и науки Администрации г.Новокузнецка;

32-15- 30 – Рудакова Надежда Анатольевна,  заместитель председателя Комитета образования и науки Администрации г.Новокузнецка по дошкольному образованию;

32-04-94 – Рагозина Татьяна Николаевна, заведующая отделом образования по Орджоникидзевскому району;

31-98-80 – Курчева Ольга Геннадьевна, ведущий специалист отдела образования по Орджоникидзевскому району.